Столик із стільчиком просто прекрасний. Дитина дуже задоволена. Гарна якість. Все швидко відправили. Рекомендую продавця. Щиро вам дякую за радісні очі і посмішку моєї дитини!
Наталья М.
Отлично
Отличный качественный комплект! Очень компактный, красивый персиковый цвет, ребенок доволен, спасибо за товар!
Катерина К.
Отлично
Все добре, дякую.
Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам за відгук! Приємного користування ))
Валерия Д.
Отлично
Спасибо вам большое,стол очень крутой, ребёнку и маме понравился 😀😀🤗🤗💐💐💐🌹🌹🌹🌹
Комментарий продавца
Дуже Вам дякуємо за відгук! Користуйтесь із задоволенням ))
Світлана Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Дуже хороший столик був гарно упакований. Хорошої якості нам все сподобалося все супер.
Комментарий продавца
Дуже Вам дякуємо за відгук!!! користуйтесь із задоволенням ))
Ангеліна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Все дуже сподобалося: ввічливий продавець, швидко зв'язалися та відправили
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням!
Головешкин К.
Отлично
іван П.
Отлично
стіл дуже гарної якості. дитина задоволена на всі 100%. міцні ніжки. скласти взагалі непроблема. 10 хв. і все. готово.
Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам за відгук! Користайтесь із задоволенням! )
Отзывы о компании BABYSPACE
Столик із стільчиком просто прекрасний. Дитина дуже задоволена. Гарна якість. Все швидко відправили. Рекомендую продавця. Щиро вам дякую за радісні очі і посмішку моєї дитини!
Отличный качественный комплект! Очень компактный, красивый персиковый цвет, ребенок доволен, спасибо за товар!
Все добре, дякую.
Дуже дякуємо Вам за відгук! Приємного користування ))
Спасибо вам большое,стол очень крутой, ребёнку и маме понравился 😀😀🤗🤗💐💐💐🌹🌹🌹🌹
Дуже Вам дякуємо за відгук! Користуйтесь із задоволенням ))
Дуже хороший столик був гарно упакований. Хорошої якості нам все сподобалося все супер.
Дуже Вам дякуємо за відгук!!! користуйтесь із задоволенням ))
Все дуже сподобалося: ввічливий продавець, швидко зв'язалися та відправили
Дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням!
стіл дуже гарної якості. дитина задоволена на всі 100%. міцні ніжки. скласти взагалі непроблема. 10 хв. і все. готово.
Дуже дякуємо Вам за відгук! Користайтесь із задоволенням! )